В городе Ясном 04.12.2008 г. прошёл районный конкурс " Семья - 2008".
В Доме культуры " Горняк" проходил этот конкурс, где яблоку негде было упасть от собравшихся участников. Восемь школ города и района выбрали среди своих учеников и их родителей самых достоиных и направили на муниципальный конкурс.
Присутствовали глава администрации А.И. Клименко, зам. главы по социальным вопросам О.П. Рогозная. Они обратились с добрыми пожеланиями и подбодрили участников конкурса.
От Акжарской школы участвовали - семья Елевовых. Это папа -Елевов Нурлан Сапаргалиевич учитель трудового обучения и музыки, мама -Елевова Сауле Аубакировна - учитель начальных классов, дети Милат и Мират - ученики 1 класса - двоиняшки.
Оригинальность семьи Нурлана и Сауле конечно же в мальчиках - двойняшках.
Семилетние Мират и Милат концертную часть высткпления команды взяли на себя - частушки спели под аккомпанемент бабушки, нисколько несмущаясь переполненого зала, станцевали. В итоге поб
...
Читать дальше »